Помогите решить

8 (5x-1) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:17
    0
    8 (5x-1) = 8

    5x-1=1

    5x=2

    x=2/5=0.4
  2. 2 октября, 06:05
    +1
    40x-8=8

    40x=8+8

    40x=16

    X = 16:40

    X=0.4