найдите коэффициент k уравнения: kxy=28, учитывая, что пара (-0,5; -8) - решение этого уравнения.

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:20
    0
    нужно просто подставить

    k * (-0,5) * (-8) = 28

    4k=28

    k=7
  2. 8 апреля, 03:38
    0
    найдите коэффициент k уравнения: kxy=28, учитывая, что пара (-0,5; -8) - решение этого уравнения.

    k * (-0.5) * (-8) = 28 k*4=28 k=7