2% от 600 найдите это число

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:06
    0
    600 - это 100%

    х - это 2%

    Чтобы найти х нужно 600*2/100=12

    Ответ: число 12 - это 2% от 600
  2. 19 июня, 21:29
    0
    600/100=6 в одном проценте

    значит в двух процентах будет 6*2=12