сократить x^2-y^2/x^2+2xy+y^2, при x=23,5, y=6,5

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:34
    0
    (х-у) (х+у) / (х+у) ^2=х-у/х+у

    теперь подставляем.

    23,5-6,5/23,5+6,5=17/30
  2. 2 ноября, 04:07
    0
    23,5-6,5/23,5+6,5=17/30