Помогите, плес, а то я тупой, как пробка:

Найдите значение выражения:

0,7 * (-10) ^2-4 * (-10) 2-63

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:13
    0
    0,7*100-4*100-63=70-400-63 = - 393. Ответ: - 393.