Найди значение выражения 0.7 * (-10) ^3-4 * (-10) ^2-63

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:51
    0
    0,7· (-1000) - 4·100-63=-700-400-63=-1163
  2. 17 ноября, 11:02
    0
    -1163 это точный проверенный ответ