Найдите производную функции y=-13 x ^2; y = x^ - 14

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:31
    0
    Y ' = - 13 * (x^2) ' = - 13*2x = - 26x

    y ' = (x^2 - 14) ' = (x^2) ' - 14 * (1) ' = 2x