Y=x в квадрате + 10x+11

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:37
    0
    Y=x^2+10x+11

    d=100-44=56

    x1 = (-10+2 корень14) : 2

    x2 = (-10-2 корень14) : 2