Представить в виде степени выражение:

(y^9) ^-1 : y^-2

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:31
    0
    Y^-9: y^-2=y^-7. при возведении в степень показатели перемножаются. при делении показатели степеней вычитаются. получаем: - 9 - (-2) = - 9+2 = - 7.