1) x+10=23;

2) 2 x10=30;

3) x-10=15.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:04
    0
    1) х+10=23

    х=23-10

    х=13

    2) 2 х+10=30

    2 х=20

    х=10

    3) х-10=15

    х=15+10

    х=25