7c (c-2) - (c-7) ² сколько получится? напишите решения

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:15
    0
    7c (c-2) - (c-7) ² =

    =7c^2-14c - (c^2-14c+49) =

    =7c^2-14c-c^2+14c-49=

    =6c^2-49
  2. 21 марта, 07:33
    0
    7 с2 - 14 с - (с2-14 с+49) = 7 с2 - 14 с-с2+14 с-49=6 с2-49