X^2+3x+4>0

x^2-6x+10>2

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:55
    0
    Х^2+3 х+4>0

    D=9-16< 0

    Действительных корней нет.

    Любое значение х удовлетворяет условию.

    х^2-6 х+8>0

    D/4 = 9-8=1

    x (1,2) = 3±1/1 = 4; 2;

    От (- беск; 2) и (4; +беск).