4 (y-1,2y) - 3 (y+2,1) = - 9,1

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:23
    0
    4y-4,8y-3y-6,3=-9,1

    4y-4,8y-3y=-9,1+6,3

    -3,8y=-2,8

    y=2,8/3,8