Выполнить возведение в степень

е) (х+1) ^2=

ж) (х-9) ^2=

з) (х-2 у) ^2=

И) (3 а+7) ^2=

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:42
    0
    (Х + 1) ^2 = х^2 + 2 х + 1

    (Х - 9) ^2 = х^2 - 18 х + 81

    (Х - 2 у) ^2 = х^2 - 4 ху + 4 у^2

    (3 а + 7) ^2 = 9 а^2 + 42 а + 49