найдите длину окружности, если ее диаметр равен 13 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:01
    0
    формула 2 пиr L=2*13*пи=26 пи
  2. 24 августа, 03:24
    0
    формула 2 пиr

    L=2*13*пи=26 пи