A³b³-8³

Как правило расписать п формуле?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:30
    0
    A^3b^3-8^3 = (ab) ^3 - (8) ^3 = (ab-8) * (a^2b^2+8ab+8^2).