Запишите с точностью до 0,01 число:

1) pi/4

2) pi/6

3) pi/3

4) pi

5) 3/2 pi

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:48
    0
    1) π/4=0,79.

    2) π/6=0,52.

    3) π/3=1,05.

    4) π=3,14.

    5) 3*π/2=4,71.