Докажите, что значение выражения 6 (во 8 степени) - 6 (во 7 степени) кратко 5

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:12
    0
    6 ^ 8 - 6 ^ 7 = 6 ^ 7 • (6 - 1) = 5 • 6 ^ 7

    Выражение кратно 5