Раскрыть скобки: а) 5 (2x+7) б) 3m (m+9)

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:24
    0
    1) 5 (2 х+7) = 10x+35

    2) 3m^2+17m

    m^2 m квадрать
  2. 2 июля, 08:30
    0
    А) 5 (2 х+7) = 10 х+35;

    б) 3m (m+9) = 3m^2+27m