Найдите корень уравнения 3 в степени х-8=1/9

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:54
    0
    3^x-8=1/9

    3^x-8=3^-2

    x-8=-2

    x=-2+8

    x=6

    Ответ: 6