Решите уравнение 4sin103 * cos103 / cos 206

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:12
    0
    Sin 2x = 2 sin x * cos x

    4 sin 103 * cos 103 / cos 206 = 2 * sin (2*103) / cos 206 = 2 * sin 206 / cos 206 = 2 tg 206