Разложить на многочлены х в квадрате-81 б) у в квадрате - 4 у+4

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:53
    0
    X^2 - 81 = x^2 - 9^2 = (x - 9) (x + 9)

    y^2 - 4y + 4 = (y - 2) ^2 = (y - 2) (y - 2)