Вычислите значения выражения 7y^2 - (3xy-3y^2) + (2xy-10y^2)

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:42
    0
    =7y^2 - (3xy-3y^2) + (2xy-10y^2) = 7y^2-3xy+3y^2+2xy-10y^2=0-xy=-xy