Найти cosa если sina=0.3 и принадлежит (-7 п/2
+3

Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:46
    0
    Решение: cosα=-sgrt (1-sinα^2) = - sgrtBp1-0,09) = - sdrt (0,91). (Из условия следует, что cosα∠0) Ответ - sgrt (91) / 10.