Помогите решить алгебра 9 класс - 0,7 * (-10) ^4-5 * (-10) ^3-32

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:04
    0
    (-0,7) * (-10) ^4-5 * (-10) ^3-32=-0.7 * (10000) - 5 * (-1000) - 32 = - 7000+5000-32 = - 2032