Вычислите: - 4,27-7,3; 4,27-7,3; (-7,3) - 4,27; (+7,3) - 4,27

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:12
    0
    -4.27-7.3 = 11.57

    4.27-7.3=-3.03

    (-7.3) - 4.27=-11.57

    (+7.3) - 4.27=3.03