Упростите выражение 5 корней из 12 умножить на 4 корня из 2 и это все разделить на корень из 24

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:49
    0
    (5√12) · (4√2) = 5·4·√ (12·2) = 20·√24

    20√24:√24=20