Решите уравнение

Log0,2 (5-6x) + 2=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:00
    0
    5-6x=0,2^-2;

    5-6x=25

    -6x=20;

    x=-3 с дробью1/3
  2. 19 апреля, 09:48
    0
    Log0,2 (5-6x) + 2=0

    ODZ: x<5/6

    log0.2 (5-6x) = - 2

    log2/10 (5-6x) = - 2

    5-6x = (2/10) ^-2

    5-6x=25

    x = - (10/3)