Вычислить производную f (x) = 3x^2+2x+2 x0=1

И

f (x) = 4x^6+7x-14 x0=2

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:35
    0
    1). производная равна: 3*2x+2=6x+2. значение производной в точке: 6*1+2=8; 2). производная равна: 4*6x^5+7=24x^5+7. значение производной в точке: 24 * (2) ^5+7=24*32+7=775. я так думаю.