Помогите решить уравнение:

7 х'2-4=0

(х'2 - х в квадрате)

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:44
    0
    7x^2 - 4 = 0

    7x^2 = 4

    x^2 = 4/7

    x = ±√ (4/7)

    x = ± 2/√7

    Ответ: ± 2/√7
  2. 25 августа, 22:45
    0
    7 х'2-4=0

    7 х'2=4

    х'2=4/7

    x = + / - квадратный корень из 4/7