Решите неравенство.

0,5x (x-2) + 1,5x

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 15:21
    0
    0,5x (x-2) + 1,5x=0,5 х^2 - х + 1,5 х = 0,5 х^2 + 0,5 х
  2. 9 мая, 15:59
    0
    Это не неравенство, а упрощение выражения.

    0,5x (x-2) + 1,5x = 0,5 х^2 - х + 1,5 х = 0,5 х^2 + 0,5 х = 0,5 х (х + 1).