3 (2x+y) - 4 (2y-x) = 3*2x=

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:29
    0
    3 (2 х+y) - 4 (2y-x) = 6x+3y-8y+4x=10x-5y=5 (2 х-у).