15 (x+2) - 30=12x решите

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:47
    0
    15 (х+2) - 30=12 х

    15 х+30-30=12 х

    15 х-12 х=-30+30

    3 х=0

    х=0:3

    х=0