Я буду показывать дробь как - -

1--12 + 1--3 * (0.84 : 0.8 - 1.8)

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:49
    0
    =1--12+1--3 * (1.05-1.8) = 1/12+1/3 * (-0.75) = 1--12+1--3 * (-3--4) = 1/12-1/4=-1--6