Представьте выражение (3 а-2 а) квадрате в виде многочлена

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 11:51
    0
    = ((3-2) a) ^2 = (1a) ^2=a^2

    = 9a^2-12a^2+4a^2