Привет помогите решить.

x = - 4,4 y = - 3.

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:45
    0
    При x = - 4.4, y = - 3

    1/2 * x - y = 1/2 * (-4.4) + 3 = - 2.2 + 3 = 0.8