Вычислите 3,4*10^4-2,1*10^3

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:38
    0
    3,4*10^4-2,1*10^3 = 10 ³ * (3,4*10-2.1) = 10³ * (34-2.1) = 31,9*10³=31900
  2. 12 марта, 07:58
    0
    34000-2100=31900. Всё.