А) 3 х+4/х^2-16=x^2/x^2-16

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:32
    0
    (3x^3-16x^2+4) / x^2 = - 3*5

    3x + 4/x^2 - 16 = - 15

    3x + 4/x^2 - 1 = 0

    3x^3-x^2+4

    3x^2-4x+4=0