Укажите все критические точки функции у=12 х-х в 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:25
    0
    Y=12x-x³ y'=12-3x²

    y'=0 12-3x²=0 x²=4 x=2 x=-2

    критические точки 2 и - 2