Как это решить: 25-4 х^2:4 х+10

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:42
    0
    25-4 х²:4 х+10=5²-2²х²:2 (2 х+5) = (5+2 х) (5-2 х) : 2 (2 х+5) = (5-2 х) : 2