Представьте число 9 в 5 в виде степени с основанием 3

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:22
    0
    9^5 = (3^2) ^5 = 3^ (2*5) = 3^10
  2. 8 июля, 14:03
    0
    9=3^2. (3^2) ^5=3^10. Ответ: 3^10.