Преобразуйте в многочлен стандартного вида (3 х - 2) 3

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:31
    0
    Многочлен стандартного вида:

    (3x-2) 3 = 9x-6
  2. 13 декабря, 23:38
    0
    (3 х-2) 3=3*3 х - 3*2=9 х-6