Решите уровнение 5 х^+15 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:09
    0
    5 х²+15 х=0

    5 х * (х+3) = 0

    х=0

    х+3=0⇒х=-3

    Ответ х=0; х=-3