Помогите

3x*x-64=0

чему равен x?

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:16
    0
    2

    3x - 64 = 0

    2

    3x = 64

    2 64

    x = - - -

    3
  2. 4 апреля, 20:15
    0
    3 х * х-64=0

    4 х-64=0

    4 х=64

    х=16