Найдите производнуе функций

a) f (x) = x^5

б) f (x) = 3x^7-5x^3

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:30
    0
    a) f ) (x) = (x^5) ) = 5 х⁴

    б) f ) (x) = (3x^7-5x^3) ) =21 х⁶-15 х²