Представьте произведение в виде многочлена (4+n^2) (16-4n^2+n^4)

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:41
    0
    (4+n²) (16-4n²+n⁴) = 64-16n²+4n⁴+16n²-4n⁴+n⁶=64+n⁶.