Помогите

Решите уравнения 12x^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:41
    0
    12x^2=0

    x^2=0/12

    x^2=0

    x=0
  2. 11 апреля, 14:56
    0
    Ответ:x=0

    ...