Найдите производную

А) f (x) = (3x+3) ^4

Б) f (x) = 2sin (2,5x-2)

В) f (x) = 2x^3+1 / x

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:04
    0
    А)

    f ' (x) = 4 (3x+3) ³ * 3=12 (3x+3) ³

    Б)

    f ' (x) = 2cos (2.5x-2) * 2.5=5cos (2.5x-2)