X^2-36x=0 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:20
    0
    X^2-36x=0

    x * (x-36) = 0

    x=0

    x-36=0

    x=0

    x=36

    x1=0 x2=36