5 * √3 * 2 * √5 * √15

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:02
    0
    5*корень 3*2*корень5*корень15=5 из корня 225*2=5*15*2=150
  2. 7 февраля, 19:39
    0
    5*1,7*2*2,2*3,8=142.12